Auction 713, Lot # 89
FIRMADO ELENA LAMOTHE (ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA, XIX - XX) LA PARTIDA. Óleo sobre tela. Fechado 1915. Dimensiones: 50 x 75 cm Estimado $15,000-25,000